Перейти к основному содержанию

ЖЕНЩИНЫ РВУТСЯ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/eGDYGxj0-M0

Кто мог бы предположить, что главной темой для обсуждения станет... Анфиса Чехова. А точнее - её пост в "Инстаграме". Он буквально взорвал информационное пространство страны и нашего региона. Скандальная телеведущая заявила, что пойдёт в президенты. За последнее время это далеко не первая женщина-кандидат на главное кресло в стране.

Принять участие в президентской гонке Чеховой предложила "Партия добрых дел". Но телеведущая в свою очередь поставила весьма экзотическое условие, при котором она скажет выборам "Да". Обладательница литературной фамилии будет баллотироваться, если её сообщение в соцсети наберёт 200 тысяч лайков. Однако за сутки с момента опубликования поста количество сердечек едва перевалило за 30 тысяч.

Интересен тот факт, что впервые так много представительниц прекрасной половины страны проявляют интерес к самой высокой должности в государстве.

До Чеховой своими амбициями с потенциальными избирателями уже поделились Ксения Собчак и Екатерина Гордон. При чем главный парадокс ситуации, что все претенденты на пост в прошлом или настоящем являются известными в стране телеведущими.