Перейти к основному содержанию

АВАРИЯ С МАРШРУТКОЙ НА ТРАССЕ "ВИЛЮЙ": 9 ЧЕЛОВЕК ГОСПИТАЛИЗИРОВАНЫ

Шинкарюк Юлия
https://www.youtube.com/embed/GIkfM4_CYhM

12 человек, в том числе 7-летняя девочка, пострадали в аварии с маршруткой на трассе "Вилюй" в Братске. Врачи сейчас борются за жизнь трёх участников ДТП - они в реанимации.

Около двух часов дня легковушка лоб в лоб столкнулась с микроавтобусом. От удара он перевернулся.

9 человек пришлось госпитализировать. Ещё трое будут проходить лечение на дому, в том числе ребёнок. По предварительной информации, водитель иномарки нарушил правила. Такое же поведение привело ещё к трём крупным ДТП с общественным транспортом в регионе. И это всего за сутки.

В Иркутске автолюбитель не справился с управлением и врезался в трамвай. По кадрам понятно - насколько сильный был удар. От полученных травм мужчина погиб.

Могло закончиться всё печально и в городе нефтехимиков. Там 71-летнего мужчину сбил трамвай. Пенсионер решил перебежать дорогу в неположенном месте. Время вспомнить правила теперь предостаточно - ангарчанин получил перелом шейки бедра и был госпитализирован. В трамвае никто не пострадал - в момент аварии там находились 9 пассажиров.

А вот в Братске салон троллейбуса был пустым. Когда дорогу с общественным транспортом не поделила легковушка. Водителя иномарки и пассажира увезли в больницу. По версии сотрудников ГИБДД, владелец легковушки выбрал небезопасную скорость, к тому же дорога была скользкой.