Перейти к основному содержанию

Проект "Могу!": из радиоведущих - в продавцов верхней одежды. Серия 2

Казакова Надежда
https://www.youtube.com/embed/ftZN-Q4Y_Qk

Каждую неделю находит применение своим многочисленным талантам ведущая "Радио Шансон Иркутск" Катерина Морозова. Вот сейчас, например, она пробует себя в роли продавца-консультанта в салоне верхней одежды и в очередной раз проверяет, можно ли за неделю освоить новую для себя профессию в рамках совместного с каналом РЕН ТВ проекта "Могу!"

Сегодня на голову радиоведущей свалились просто тонны информации. Ей нужно было запомнить весь ассортимент магазина, а это, на минуточку, сотни моделей пуховиков, курток, плащей, шарфов и шапок. Плюс выучить кто, где и из чего их производит. Впрочем, на этот случай её учителя подготовили для Катерины шпаргалку. В ней - все ткани и наполнители. А названия - язык сломаешь! Один ЗЕЛВОВАТЕРЛАЙН чего стоит. Но радиоведущая их щёлкает, как орешки, и успешно завершает второй день обучения. Впереди - последняя стадия и выпускное испытание. Как с ним справится Катерина, увидите в пятницу.

КАТЕРИНА МОРОЗОВА, ведущая "Радио Шансон Иркутск": "Я ознакомилась с ассортиментом, начала определять, где зимние вещи, где межсезонные, достаточно сложно столько моделей запомнить, где они расположены, но, по крайне мере, сейчас я легко и быстро могу найти нужный размер".