Перейти к основному содержанию

"Народный корреспондент": фекалии прямо на дорогу

Шоев Евгений
https://www.youtube.com/embed/WEMXOvyiGAc

А пока в одной части Иркутска демонстрируют современные коммунальные технологии, в другой на всеобщем обозрении – поступки, достойные Средних веков. Свидетелем такой дурнопахнующей ситуации стал наш народный корреспондент.

ПЁТР НЕУПОКОЕВ, народный корреспондент: "Пару дней назад остановилась ассенизаторская машина прямо на улице Дальневосточной. И начала сливать остатки содержимого своего бачка прямо на улицу. Я понимаю, куда он всё это сливал, там такая-то водосточная труба. И вот он туда пытался попасть. Судя по всему, и вы по видео это увидите, что содержимое попало и на дорогу в том числе".

За такой совсем не джентльменский поступок водителя ассенизаторской машины ждёт кара. И осуществят её сотрудники управления экологии администрации Иркутска. Именно им мы отправили видео нашего народного корреспондента. В ближайшее время компании, которой принадлежит автомобиль, придётся заплатить штраф. Кстати, найти предпринимателя будет несложно. Ведь номер его телефона указан на кузове машины. Здесь, сразу под словом, написанным с грамматической ошибкой.