Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 27 сентября, 2017

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/P7M96uMJ_6w

Но справедливости ради стоит сказать - сами автомобилисты не прочь наказать дорожных нарушителей, например, видеокомпроматом. Очередная подборка - далее.

Весь мир - кино, а люди в нём - актеры. Автомобилистам региона, судя по всему, постоянно кажется, что они герои боевиков. Вот один явно пересмотрел фильмы про подпольные гонки. Вынырнул из поворота и решил продемонстрировать дрифт. Но завалил миссию, потеряв управление. В довесок направил машину на остановку - благо пустую.

А вот обладатель серой машины, судя по всему, в своем воображении - киллер. Едет по левой полосе, но неожиданно останавливается посреди дороги. Может, поломка, но нет: в следующий миг он внезапно перестраивается и подрезает водителя внедорожника. Избежать столкновения удалось лишь благодаря ловкому манёвру влево, и хорошо, что там оказался поворот, а не столб.

Ну, и как без классического супергеройства. Вероятно, водителя синей иномарки, пока он стоял в пробке, вызвали спасать мир. До летающих машин дело пока не дошло, поэтому пришлось использовать дедовский метод - нырять на встречку и - вперед на подвиги. Главное - чтобы такое рвение не закончилось совсем не геройским ДТП.

РУБРИКА "АВТОХАМ"
RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали свидетелями актёрских импровизаций на дорогах региона, присылайте видео по электронной почте.