Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 26 сентября, 2017

Марчуков Павел

Совсем чуть-чуть не хватило иркутянину Роману Кузнецову до победы на международном турнире Гран-при по тхэквондо. Наш земляк уступил в финале сопернику из Великобритании. Как итог - серебряная медаль. Роман выступал в весовой категории свыше 87 килограммов и провёл в общей сложности 4 боя.

Начали турнир с поражения волейболистки "Ангары". В дебютном матче Кубка Сибири и Дальнего Востока подопечные Луизы Арифовой уступили красноярскому "Енисею" - 0:3. Переломной во встрече оказалась вторая партия. Её наши девушки проиграли по всем фронтам - 9:25. Шанс реабилитироваться есть сегодня. В эти минуты "Ангара" встречается с "Сахалином".

Упали с третьего на седьмое место в турнирной таблице Высшей Хоккейной Лиги парни из ангарского "Ермака". Всему виной - поражение на выезде от тюменского "Рубина" - 3:2. В составе нашей команды шайбы забросили Алексей Закарлюкин и Виталий Коньков. Этим матчем серия гостевых встреч для подопечных Марата Аскарова не закончилась. 27 сентября им предстоит сыграть в Кургане с местным "Зауральем".