Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 25 сентября, 2017

Марчуков Павел

Потеряли все шансы завоевать Кубок страны по бенди хоккеисты "Байкал-Энергии". Всему виной - серия из трёх поражений подряд уже на первом этапе турнира. Последним обидчиком бело-синих стал "Сибсельмаш". Итог встречи - 5:10 в пользу соперников иркутян. Шанс прервать чёрную полосу у подопечных Андрея Пашкина будет 26 сентября. В этот день им предстоит сыграть с кемеровским "Кузбассом"

Золото и серебро. Таков итог выступления борцов-вольников Иркутской области на международном турнире в Кемерове. В весовой категории до 61 килограмма. Примечательно, что спортсмены из нашего региона Александр Богомоев и Юлиан Гергенов встретились в финале соревнований. В решающей схватке победил более опытный - Богомоев.

Сумели кардинально переломить ход выездного матча с "Сарыаркой" из Караганды хоккеисты "Ермака". Они пропустили шайбу уже на 42 секунде игры. Но это только раззадорило ангарчан. Благодаря голам Павла Фильченкова, Сергея Пайора и Алексея Яковлева оранжево-белые в итоге победили (2:3) и продолжают делить второе место в турнирной таблице среди команд Высшей Хоккейной Лиги.