Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 21 сентября, 2017

Марчуков Павел

Представят регион на чемпионате России по вольной борьбе сразу 6 спортсменов Иркутской области. Благодаря удачному выступлению на первенстве Сибири. По итогам турнира в Забайкальском крае у наших парней золотая, две серебряные и три бронзовые медали. Чемпионом соревнований в весовой категории до 42 килограммов стал Владимир Иванов из посёлка Бохан.

Упустили второй предсезонный трофей баскетболисты "Иркута". Они уступили клубу из "Самары" 82:68. Ложкой мёда в бочке дёгтя можно считать тот факт, что сразу двое игроков нашей команды вошли в символическую сборную турнира, куда попадают только лучшие спортсмены. Среди атакующих защитников это Александр Анисимов. Среди центровых - Алимжан Федюшин.

Не по Сеньке оказалась шапка. Футболисты "Зенита" окончательно покинули вершину турнирной таблицы. Всему виной разгромное поражение на своём поле от Читы - 1:4. Теперь бело-синие расположились на предпоследнем 5 месте. Хотя ещё совсем недавно подопечные Олега Яковлева возглавляли список команд второго дивизиона зоны "Восток".