Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 6 сентября, 2017

Марчуков Павел

Достойно показать себя предстоит дзюдоистам Иркутской области. Они принимают участие в международном турнире. Честь региона отстаивают Махмадбек Махмадбеков, Артур Шевченко и Валентин Булдаков. Всего за звание чемпионов борются более 100 спортсменов из России, Монголии и Китая.

Начали выступление на Кубке Сибири и Дальнего Востока с разгромной победы баскетболисты "Иркута". Они оказались сильней красноярских спортсменов из команды "Енисей-2". 112:58. Самым ценным игроком в составе оранжево-чёрных стал Алексей Бабушкин. На его счету 19 очков. Однако расслабляться подопечным Александа Лукина не стоит. В эти минуты им противостоит полуфиналист Чемпионата страны "Спартак-Приморье" из Владивостока. Об итогах встречи расскажем уже завтра, ведь именно Медиахолдинг НТС является информационным партнёром команды "Иркут".

Улетели в Краснодарский край, чтобы представить регион на международном турнире, юные футболисты из команды "Байкал-2008". На групповом этапе соревнований нашим мальчишкам будут противостоять команды из Братска, Ростова Великого, а также Тулы. А всего в турнире принимают участие 84 спортивных школы из 4-х стран.