Новости спорта за 31 августа, 2017

Закончили первый круг Чемпионата страны во Втором дивизионе зоны «Восток» единоличным лидером футболисты "Зенита". И всё благодаря ничьей в домашнем матче с барнаульским "Динамо". А так как главный конкурент за золотые медали в параллельной игре проиграл, то иркутяне возглавили турнирную таблицу.

Лучшие самбисты из 15 стран мира приедут в Иркутск. 1 сентября в областном центре стартует международный турнир по боевому разделу этого единоборства. Ожидается, что в соревнованиях примут участие больше 100 человек. Каждый имеет звание не ниже мастера спорта. Наш регион представят 6 бойцов.

Прервали серию поражений на предсезонном турнире в Санкт-Петербурге хоккеисты "Ермака". В четвертый день соревнований наши парни обыграли воскресенский "Химик" 4:1. Теперь подопечные Марата Аскарова поднялись с последнего места и имеют все шансы завершить турнир на третьей строчке.