Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 29 августа, 2017

Марчуков Павел

Сильно огорчили вратаря соперников хоккеисты "Байкал-Энергии". В товарищеском матче бело-синие разгромили шведский "Фриллесоус" со счетом 11:1. Больше всех отличился Евгений Иванушкин. Он забил 5 мячей. Впереди у иркутян 2 дня отдыха. 31 августа "Байкал-Энергии" предстоит сыграть с "Венерсборгом". По итогам прошлого сезона эта команда вошла в 8-ку лучших клубов Швеции.

Показали неплохой результат на чемпионате Сибири боксёры Иркутской области. По итогам турнира в Новосибирске у наших парней 5 медалей различного достоинства. Единственное золото у ангарчанина Василия Зверяна. Он стал лучшим среди бойцов не тяжелее 91 килограмма. Также в активе наших земляков 2 серебра и 2 бронзы.

Какая боль! "Динамо" - "Ермак" 5:0. Мотив известной песни стал актуальным после первого матча ангарских хоккеистов на предсезонном турнире в Санкт-Петербурге. "Ермак" проиграл с разгромным счетом хозяевам соревнований. Однако отчаиваться не стоит, ведь подопечным Марата Аскарова ещё предстоит встретиться с командами из Красноярска, Новокузнецка и Воскресенска.