Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 16 августа, 2017

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/c61NA53oXm8

Не нужно прятаться, чтобы увидеть нарушения автомобилистов на дорогах региона. Совершают свои опасные манёвры они открыто и порой самодовольно. Очередное доказательство этому - в нашей традиционной видеоподборке.

Эпоха гангстеров в США закончилась ещё в середине прошлого века, в Иркутске же она, кажется, набирает обороты. Но пока только на дорогах. Один из новоявленных авторитетов, вероятно, решил продемонстрировать свой статус древним способом - подрезав соседа по потоку. И даже риск получить удар в спину его не остановил. Остаётся лишь порадоваться за бдительность других водителей.

Но куда бдительней нужно быть, когда на дорогах появляются серьёзные мафиози. Не исключено, что один из них на чёрной "Хонде" так торопился на встречу со своим кланом, что решил сократить путь. Да ещё как - по встречной полосе. Гудки со стороны водителей должного эффекта не возымели. Поэтому окружающим пришлось лишь подстраиваться под прихоть важной персоны.

Однако самыми опасными последствиями может обернуться встреча на дороге с крёстным отцом. Возможно, один из них - в серой "Тойоте", и он решил миновать очередь на светофоре по встречной полосе, а в конце начал нагло встраиваться в поток. Однако желающих пропустить нарушителя не нашлось. Не выдержав такого к себе отношения, водитель развернулся на встречке и поехал в обратном направлении, подспудно пригрозив несговорчивым автомобилистам.

РУБРИКА "АВТОХАМ"
RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали свидетелем хамства на дорогах региона, присылайте нам свои видео.