Новости спорта за 31 июля, 2017

Вне конкуренции оказался иркутянин Гусей Гусейнов на чемпионате Европы по греко-римской борьбе. Наш земляк стал чемпионом в весовой категории до 50 килограммов, провёл на турнире 4 схватки и одержал победу в каждой из них. Гусейн оказался сильнее соперников из Хорватии, Румынии, Грузии и Швеции.

Золотую и бронзовую медали завоевали легкоатлеты региона на чемпионате страны в Подмосковье. Иркутянка Ангелина Краснова показала лучший результат в прыжках с шестом - 4 метра 60 сантиметров. А команда Иркутской области стала третьей в эстафете 4 по 400 метров.

Все на футбол! 1 августа иркутский "Зенит" открывает новый сезон. В рамках 1/64 Кубка страны подопечные Олега Яковлева примут на своем поле команду "Чита". Игра начнётся в 18 часов на стадионе "Зенит". В этой встрече помочь нашей команде не сможет вратарь Евгений Ставер. Он теперь выступает за клуб футбольной национальной лиги "Сибирь" из Новосибирска.