Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 26 июля, 2017

Марчуков Павел

Этот приём помог Фёдору Балтуеву стать чемпионом Европы по борьбе. В финальной схватке в весовой категории до 50 килограммов житель села Улей Осинского района оказался сильней соперника из Болгарии. Чуть менее удачно складывается турнир в Боснии для брата Фёдора Александра. Он проиграл в четвертьфинальном поединке и теперь поборется за право выступить в утешительной схватке за бронзовую медаль.

В свою очередь у иркутского легкоатлета Максима Куликова уже получилось подняться на третью ступень пьедестала на международных Сурдлимпийских играх. Он завоевал бронзу в беге на 110 метров с барьерами. 27 июля Максим выступит в прыжках в длину, а 28 в эстафете 4 по 100 метров.

Серьёзные рокировки в составе "Ермака". Команду пополнили сразу трое представителей структуры КХЛ - самого сильного чемпионата в Европе. Александр Локтев, Вадим Бахтин и Станислав Бутузов перешли в ангарский клуб из "Новосибирской Сибири". Есть в составе "Ермака" и потери: во время предсезонного сбора команду покинули 7 хоккеистов.

Читайте также:

Город в цвету