Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 21 июня, 2017

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/nyqDqa2vZ0Q

Совсем не случайно, а нарочно игнорируют правила дорожного движения автохамы региона. Очередное доказательство этому представим уже сейчас.

Автохамство - это болезнь, и подхватить её может каждый. Девушка на велосипеде чуть не спровоцировала ДТП в центре Иркутска. По неизвестным причинам, хозяйка двухколёсного транспорта решила продемонстрировать навык езды по встречной полосе. Проехать между машинами на велосипеде, конечно, можно, но правил дорожного движения этот факт совсем не отменяет.

Лечить автохамство нужно ещё на стадии симптомов. Владельцу этого УАЗа, например, стоит начать с проверки зрения. Несмотря на плотный поток машин, на светофоре нарушитель решает перестроится на соседнюю полосу. И вроде боковые зеркала есть, но вот разглядеть в них иномарку водитель почему то не смог.

В особо запущенных случаях не обойтись без оперативного вмешательства. В Усть-Илимске водитель резвой иномарки, похоже, на дорогу не смотрел вовсе. Как итог - наезд на велосипедиста, причём на пешеходном переходе. Серьёзных травм избежать удалось, а вот владельца автомобиля ждёт серьёзное лечение. Займётся этим бригада хирургов в лице сотрудников ДПС, ехавших следом за автохамом.

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали свидетелями хамства на дорогах региона, присылайте видео по электронной почте.