Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 17 мая, 2017

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/TviVjSnxGzk

Пример, которому не стоит следовать. Иномарка, выезжая на дорогу "Иркутск-Листвянка", столкнулась с мотоциклом. Его водитель скончался ещё до приезда скорой. Первый случай гибели мотоциклиста в этом сезоне.

А ведь к ДТП приводит элементарное несоблюдение правил. Очередная видеоподборка нарушений с дорог региона - далее.

Зрение, пожалуй, самый слабый орган чувств у иркутских автохамов. Не видят они дорогу, соседей по потоку и, конечно, знаки. Хотя порой кажется, что делают это нарочно. Как владелец белой иномарки, который на глазах у десятков свидетелей поехал под кирпич. Причём провернул манёвр без капли смущения, пока все коллеги по рулю сворачивали вправо.

В редких случаях права на вождение, похоже, умудряются получить люди почти с абсолютной слепотой. Ведь как можно не заметить, что припарковался ты мало того, что под знаком, так ещё и на пешеходном переходе напротив школы. Владельца серой машины эта ситуация, судя по всему, вообще не беспокоит.

Единственное, что, а точнее – кто, может выручить такого незрячего автохама - это пассажир. Пока владелец серой машины уверено едет по встречной полосе, человек на соседнем сиденье явно паникует. Неизвестно, какие слова он нашёл, чтобы объяснить ситуацию, но, в конце концов, водитель всё же принял решение вернуться на исходную точку.

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали свидетелем хамства на дорогах региона, присылайте нам свои видео.