Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 10 мая, 2017

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/JWmpPm9QMXA

Не имеют особого статуса, но всё равно продолжают ежедневно нарушать правила дорожного движения автохамы Иркутска. Очередные видеодоказательства с регистраторов - в нашем эфире далее.

Порой кажется, что автохамы вовсе не способны остановиться в своем желание надавить на газ. Владельцу чёрной иномарки такую возможность предоставил Академический мост. На огромной скорости лихач перестраивается из ряда в ряд, пытаясь подрезать соседей по потоку. Лишь смелость других участников движения всё-таки заставила автохама погасить свой пыл.

Хамская дерзость на скорости присуща не только легковушкам. Вот типичная ситуация: пешеходный переход и люди в ожидании. Сразу несколько автомобилистов тормозят, чтобы пропустить горожан... и лишь водитель автобуса, видимо, посчитал это действие недостойным своего мастерства. Даже не притормаживая, он проносится мимо людей.

Дорожные условия для любителей погонять тоже совсем не препятствие. Ново-Ленино, узкая хоть и двухсторонняя дорога и резкий поворот налево... В такой ситуации хочешь не хочешь - притормозишь. Но находятся и те, кому чужд инстинкт самосохранения. На скорости водитель малолитражки вылетает прямо в лоб встречному авто. Лишь хорошая реакция последнего позволила избежать серьёзной аварии.


РУБРИКА "АВТОХАМ"
RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали свидетелем хамства на дорогах региона, присылайте нам свои видео.