Перейти к основному содержанию

Поджоги продолжаются в Аларском районе?

Селина Ангелина
https://www.youtube.com/embed/97zblW2opKo

Последствия видны невооружённым глазом - сегодня в центре Иркутска перевернулась иномарка. Женщина за рулём не справилась с управлением, в итоге пострадали ещё три машины. Известно, что автовладелица была трезва, причиной происшествия она называет техническую неисправность.

Разбираются в причинах и ищут виновных. В одном из сёл Аларского района, где накануне полностью сгорел одни из корпусов школы, произошёл очередной пожар.

На этот раз неизвестные подожгли солому, огонь от которой начал переходить на забор и сарай в одном из дворов. Хозяйка строений вовремя заметила возгорание, оперативно отреагировала и добровольная пожарная дружина, патрулировавшая ночью улицы. Огонь быстро удалось ликвидировать. Чтобы исключить повторные поджоги, в село дополнительно направлены более 30 сотрудников полиции. Они будут обеспечивать безопасность граждан и сохранность их имущества. Людей, владеющих какой-либо информацией о злоумышленниках, призывают помочь за денежное вознаграждение. Напомню, по факту поджога школы возбуждено уголовное дело.