Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 19 апреля, 2017

Рыбакова Лада
https://www.youtube.com/embed/h2iwWIlWT-s

Трамвай - транспортное средство тяжёлое, раздавить в два счёта может. Поэтому безопаснее ему уступить. А ещё в автошколах учат давать дорогу... Нет, не тем, кому вы подумали. А тем, кто правил не знает или о них "забыл". Видеоподтверждения - в нашей традиционной видеоподборке нарушений с дорог региона.

Асфальт сухой, поворот просматривается, никто не нарушает дорожную идиллию. До появления тёмного седана. На главной дороге явно не ждали такого подвоха со второстепенной! Иначе бы странного водителя наверняка пропустили: чтобы сохранить здоровье, нервы и свои авто.

На этом перекрёстке торопятся повернуть налево внедорожник и белый седан. Правильно рассчитал свои силы только первый. Второго за ошибку наказывают на месте. Каратель вряд ли испытывает радость от своей правоты! Ведь теперь ему из-за ЧУЖОЙ неосмотрительности СВОЮ машину восстанавливать.

Правилом трёх "Д" - дать дорогу ... в общем, тем, кто правил не знает, пользуется водитель микроавтобуса. Он не пытается настоять на своём и повлиять на траекторию движения кроссовера. Пусть тот едет! Объяснять правила дорожного движения ценой аварии слишком дорого. К тому же в любой момент это может сделать кто-то ещё.

РУБРИКА "АВТОХАМ"
RNEWS@NTS-TV.RU

Если и Вы стали свидетелями хамства на дороге, присылайте свои видео нам. Непредсказуемых водителей стоит знать в лицо и держаться от них подальше.