Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 5 апреля, 2017

Марчуков Павел
https://www.youtube.com/embed/RLh8RT7Pw6Q

Но не только новички за рулём страдают от действий автохамов. Доказательства этому - в нашей традиционной видеоподборке.

Смех, но наверняка сквозь слезы. А всё потому, что поведение водителя белого седана вызывает весьма неоднозначные чувства. Повернул он на зелёный, вот только сделал это абсолютно по-хамски. Не с той полосы. Главное - чтобы это не стало репетицией к будущим нарушениям на дорогах региона.

Выступление ещё одного белого автомобиля получилось быстрым, но каким запоминающимся. Водитель проехал перекрёсток, когда загорелся красный. Смеяться здесь, мы, наверное, не будем, а вот штраф в тысячу рублей с удовольствием бы выписали. Жалко, что среди сотрудников нашей редакции нет инспекторов ГИБДД.

Весьма оригинальным дефиле решила покорить наших зрителей эта женщина. Вы только посмотрите: какой шаг, какая походка... Вот только показывать свои данные нужно было на пешеходном переходе. А то прогулка по дороге вполне могла бы закончиться в больничных коридорах.

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали свидетелем хамства на дорогах, присылайте видео по электронной почте. Самые яркие выступления покажем в нашей программе.