Перейти к основному содержанию

Звёзды 90-х в Иркутске

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/KemgRH0SuBo

Практически каждого артиста Иркутск встречает тепло и доброжелательно. А сегодня вечером в областном центре пройдёт фестиваль "Звезды дискотек 90-х", на котором прозвучат давно известные и любимые горожанами песни.

Шоу гастролирует по всей стране, а в областном центре состоится финальный концерт тура. Организатором фестиваля выступает "Авторадио", в иркутской студии которого сегодня весь день принимали долгожданных гостей. Среди звёздного десанта - бывший солист популярной группы Bad Boys Blue Кэвин Маккой, исполнители шлягеров Сергей Васюта, Рома Жуков, Кай Метов. Артисты обсудили с радиоведущими не только формат сборных концертов, но и не меркнущую популярность музыки 90-х годов. Ну, а кто-то и вовсе признался в любви к Иркутску - городу, где всегда приятно выступать.

КАЙ МЕТОВ, певец: "Мне очень стыдно, я уже практически потерял сон, я думаю, что как только я сюда приеду с сольным концертом, мой сон наладится, потому что совесть будет чиста. Потому что замечательный город, замечательные люди, и я просто помню, что здесь всегда всё проходило здорово. И самое главное – атмосфера, которая здесь присутствует, начиная с солнца, начиная с улыбок людей, официантов и просто людей, которые тебе улыбаются. Это ощущение, которого не хватает".