Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 20 марта, 2017

Марчуков Павел

Быстрее только ветер! Братчанин Александр Касьянов стал обладателем Кубка мира по бобслею. Экипажу под его управлением не было равных в заездах четвёрок. Во время заключительного этапа в корейском Пхёнчхане он показал лучшее время и установил рекорд трассы - 49 целых и 99 сотых секунды. Улучшить этот результат Александр попробует уже в следующем году на Олимпийских играх.

Новый виток в карьере воспитанницы иркутской футбольной школы Екатерины Тырышкиной. Теперь она выступает в элитном итальянском чемпионате за команду "Брешия". Дебютный матч у нашей землячки получился удачным - она вышла на замену и отметилась голом. Благодаря этой победе клуб Екатерины сейчас занимает второе место и имеет все шансы стать чемпионом.

Впервые в своей истории вышли в плей-офф баскетболисты "Иркута". По итогам регулярного чемпионата они заняли пятое место. В последней домашней встрече оранжево-чёрные оказались сильнее команды "Купол-Родники" из Ижевска. Теперь в серии плеф-офф подопечные Алексея Лобанова сыграют с "Сахалином". Этот клуб на 4 месте в турнирной таблице первой Суперлиги.

Читайте также:

Ловись, рыбка!