Перейти к основному содержанию

Преображения на благо любимого города

Колесникова Ма…
https://www.youtube.com/embed/PtRAewryopg

Модное преображение ждёт и иркутскую набережную. На бульваре Гагарина уже к первому мая появятся необычные лавочки в виде качелей.

В лучшую сторону изменится и остров Юность. Здесь будет создана специальная площадка для ставшей уже традиционной акции "Зелёный марафон". Она включает в себя субботники, посадку деревьев и спортивные соревнования. В перспективах - и другие интересные проекты. Реализовать их удастся благодаря совместной работе администрации города со Сбербанком. Иркутск стал одним из первых городов России, где было подписано такое соглашение о сотрудничестве. Партнёрство направлено на реализацию благотворительных проектов.

ДМИТРИЙ БЕРДНИКОВ, мэр Иркутска: "Мы находимся на очень важном пути сотрудничества, именно взаимовыгодного сотрудничества, хочу отметить, что Сбербанк за те годы, которые присутствует у нас здесь в регионе, всегда доказывал и доказывает, что он надёжный партнёр. Я думаю, что впереди у нас очень внятное, понятное будущее в плане нашего взаимовыгодного сотрудничества".