Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 17 февраля, 2017

Марчуков Павел

Самых высоких оценок от экспертов заслужил воспитанник братского футбола, а ныне защитник "Ростова" Федор Кудряшов. Он внёс весомый вклад в победу своей команды над пражской "Спартой" в Лиге Европы - престижном клубном турнире континента. Фёдор провёл на поле все 90 минут, и благодаря его игре в обороне чешские футболисты ни разу не смогли отличиться. Встреча закончилась разгромной победой "Ростова" - 4:0.

Впервые за много лет хоккеисты "Ермака" могут не попасть в плей-офф. Чтобы этого не допустить, ангарчанам нужно сегодня обыграть воронежский "Буран". Шансы на удачный исход есть - соперник занимает предпоследнее, 25 место в турнирной таблице Высшей Хоккейной Лиги. А подопечные Игоря Жилинскова - на 14 строчке.

Лучшие бойцы региона приехали в Иркутск. 19 февраля в областном центре пройдёт чемпионат области по комплексному единоборству. Ожидается, что участие в турнире примут больше 200 человек из 8 городов и посёлков. Бои пройдут в спорткомплексе "Байкал-Арена". По итогам соревнований будет сформирована сборная региона для участия в Кубке России.