Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 15 февраля, 2017

Рыбакова Лада
https://www.youtube.com/embed/b0iUOjAcWeo

Не интересовалась судьбой сбитого ребёнка 21-летняя иркутянка. Школьник попал под колёса прямо на пешеходном переходе. Женщина-водитель с места ДТП скрылась. Полицейским удалось её найти. На вопрос, почему уехала, иркутянка сообщила: ей показалось, что 10-летний мальчик сам запнулся и упал. Водители региона вообще нередко ведут себя на дорогах неадекватно.

Примеры непредсказуемого поведения покажем прямо сейчас - в традиционной видеоподборке нарушений.

Спуск на мост - движение одностороннее! Об этом месте в Иркутске наверняка знают все водители. Кроме человека за рулём этой "Волги". Удара ему удалось избежать: реакция спасла, а вот скрыться от штрафа, наверняка, не удастся: номер зафиксирован. Раскошелиться придётся на 1,5 тысячи рублей.

Как минимум в три раза больше может отдать лихач на тёмно-серой иномарке. За езду по встречной полосе да ещё по плотине, где нарушение правил дорожного движения кроме прочего чревато гигантскими пробками.

Её почти создал водитель белого универсала. За ним едут с большой осторожностью: приближаться рискованно. Шофёр крутит руль… абсолютно хаотично! То снег с обочины соберёт, то на встречку выехать намеревается. Красный сигнал светофора тоже ему не указ. Тут целый букет штрафов. И тайна финала поездки.

Непредсказуемы, водители маршрутного транспорта. Они, конечно, имеют преимущество при выезде с остановки, но сигнал поворота порой "забывают" включать!

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU

Будьте начеку, чтобы чужое автохамство не причинило вам вред. А видео с самыми непредсказуемыми манёврами можете присылать нам: обязательно покажем антигероев в эфире.