Новости спорта за 20 января, 2017

Достойно показали себя на международном турнире по прыжкам на батуте и акробатической дорожке воспитанники дворца спорта "Юность". По итогам соревнований в Казахстане, они завоевали 10 медалей, из которых 6 золотых, 3 серебряные и бронзовая. Нашим спортсменам помимо хозяев турнира противостояли соперники из Киргизии.

Не смогли порадовать болельщиков баскетболисты "Иркута". Они проиграли на своей площадке команде "Самара". Хотя по итогам трёх четвертей были впереди. Но в заключительном игровом отрезке подопечные Алексея Лобанова не смогли удержать первенство. Итог - 66:70: оранжево-чёрные остановились в шаге от попадания в тройку лучших команд Суперлиги.

Лучшие дзюдоисты региона соберутся в Ангарске, чтобы выявить сильнейшего. 21 января в городе нефтехимиков пройдёт первенство области по японскому боевому искусству. Участники будут бороться в 14 весовых категориях, а лучшие войдут в состав сборной региона для участия в чемпионате Сибири.