Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 11 января, 2017

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/GlNJg7sH054

Но пока об отсутствии автохамов на дорогах мы вынуждены только мечтать. Ещё одно подтверждение этому - наша очередная видеоподборка нарушений с улиц Иркутска. Смотрим.

Несмотря на то, что хамство на дорогах Иркутска - явление массовое, каждый нарушитель безусловно одинок в душе. Владелице белой иномарки так хочется, чтобы её кто-нибудь заметил. Ради этого она готова на многое. Сначала врывается на главную дорогу, за что получает боковой удар, ну, а потом и вовсе - полностью блокирует движение. Сегодня на этой улице всё внимание только ей.

Сезонная депрессия - явление не менее частое. Владелец "Хонды" явно подвержен хандре. Не знает он, куда и зачем ему ехать. На очередном перекрёстке буквально в последний момент решил, что поворот налево разрушит тщетность бытия. Но своим манёвром чуть не разрушил свой и чужой бампер. Такому водителю не помешал бы навигатор с функцией психолога.

А бывает как: всё неклеится, работа не идёт и в личной жизни проблемы. Так и хочется сесть за руль и ехать, куда глаза глядят. Да и неважно совсем, что двигаешься ты по встречной полосе, как владелец этого авто. Возможно, штраф в 5 тысяч рублей или лишение прав до полугода за такое нарушение наконец заставит водителя сбросить с себя оковы меланхолии.

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали свидетелем хамства на дорогах региона, присылайте нам свои видео.