Перейти к основному содержанию

Добросовестных подрядчиков на проведение капремонта определили в регионе

Рыбакова Лада
https://www.youtube.com/embed/mP4zNDeVW4s

Официально составлен и обнародован. В регионе появился список добросовестных подрядчиков на проведение капитального ремонта. В него попала 31 компания. Хотя претендовали - почти сто!

Их работу уже в следующем году оценят общественные наблюдатели. Встреча активистов состоялась в Иркутске. Они познакомились друг с другом и с представителями власти в сфере ЖКХ. Все вместе оценили фрагмент нашей программы, где рассказывается о нарушениях, которые допускают подрядчики при капитальном ремонте домов. Самые вопиющие случаи зафиксированы в Бодайбо, Братске и Усть-Илимске. Помочь избежать подобного - вот главная задача общественников.

РУСЛАН БОЛОТОВ, зам. председателя правительства Иркутской области: "Я бы очень просил всех, присутствующих здесь, на самом деле быть и коллегами, и партнёрами. И людьми, которые в любое время дня и ночи, я думаю, министр в дальнейшем, Андрей Петрович, и специалисты Жилинспекции, они вам предоставят свои телефоны. Чтобы вы в любое время, которое сочтёте возможным, давали сигналы, которые бы нам позволили в конечном итоге доводить до ума ту работу, которую выполняют".