Перейти к основному содержанию

Отмечаем День улыбки

Рыбакова Лада
https://www.youtube.com/embed/B7lzY4A1X0I

Все желающие сегодня могут отметить Всемирный день улыбки! Его празднуют на всей планете вот уже 17 лет. Так, первая пятница октября стала негласным поводом задуматься о здоровье зубов. Тайны красивой улыбки знают стоматологи. Их в Иркутской области - сотни, и никто без работы не сидит.

Максим Глебов - один из представителей этой профессии. Он практикует 4 года и за это время убедился: желание улыбаться напрямую зависит от состояния зубов. Как их сохранить, правильно чистить... и почему лучше не отбеливать или делать это как можно реже он сегодня рассказал жителям региона в эфире "Радио Шансон - Иркутск". А ещё гость студии оказался хорошим певцом. Показал мастерство а капелла в прямом эфире. Чем заставил улыбнуться всех его участников. Слушателям же Максим Глебов пожелал побольше поводов для хорошего настроения. Он считает, что создавать его - по силам каждому.

МАКСИМ ГЛЕБОВ, стоматолог: "Стоматологи, да и врачи в принципе - люди творческие. Не обязательно стоматологи. Вообще каждый обладает чем-то своим, каким-то талантом. Каким-то увлечением. И это нормально! Для всех людей естественно чем-то увлекаться".