Перейти к основному содержанию

Очередная подборка нарушений на дорогах

Рыбакова Лада
https://www.youtube.com/embed/f7VFMDc0Omk

Странное поведение водителей на дороге порой не объяснить: виноват алкоголь или отсутствие опыта? Почему нужно быть готовым к разным маневрам, покажем в нашей новой подборке нарушений.

Порядок на перекрёстке обманчив. Всё предсказуемо буквально несколько секунд. Всех обхитрить вдруг решает водитель тёмной иномарки. Хорошо что скорость и реакция других водителей были в порядке. Штраф автору маневра - полторы тысячи рублей за выезд на встречку.
По чужой полосе хочет развернуться водитель серебристого кроссовера. Разметка это ему позволяет. И некоторые водители тоже. Увы, не все. Кое-кто совсем не хочет ради чужих желаний сбрасывать собственную скорость. Теперь, кто прав, кто виноват, придётся разбираться. И ремонтировать авто.
Пропустить даму за рулём - вежливость. В этом случае на грани аварии. Водитель белой иномарки польщена и не упускает возможность. Бодро жмёт на газ. Маневр явно ожидал водитель чёрного седана. Совсем затормозить не успел, но поворотом руля расстояние выиграл. Хотя, куда торопился, не ясно, ведь впереди был затор перед светофором.
Если и вас удивили чужие маневры и откровенное автохамство, присылайте свои видео нам. Самые интересные кадры обязательно покажем в эфире.