Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах за 7 октября, 2015

Марчуков Павел
https://www.youtube.com/embed/QhGYBtHXVqw

Чтобы на дорогах региона было как можно меньше хамов, правила стоит учить с детства. Именно для этого в Иркутске появился такой городок. Бороться с хамством на магистралях нам помогают и пользователи интернета. Выпуск продолжит свежая подборка видео с дорог региона.

Открывает турнир по автохамству парное выступление. Водитель седана, а после и паркетника синхронно выехали на встречку. За слаженность и технику они получают высокую оценку. Но за нарушение - они удостоятся штрафа в 5000 рублей или лишения прав.

Перед выступлением водитель внедорожника долго собирался с мыслями. А в итоге - номер получился быстрым и вполне обычным. Проехал перекрёсток пока ещё не загорелся разрешающий сигнал светофора. Оценить сольную программу можно штрафом в тысячу рублей.

А следующий конкурсант - водитель авто с регистратором - сделал упор на скорость. От этого его программа действительно получилась сложной: чтобы не врезаться во внезапно появившийся грузовик, он начал исполнять сложные элементы. С точки зрения правил - никакого нарушения здесь нет. Но не мешало бы в следующий раз ехать помедленнее, чтобы не шокировать зрителей.

РУБРИКА "АВТОХАМ"
RNEWS@NTS-TV.RU

Если вы хотите, чтобы выступления автохамов увидел весь регион, присылайте видео по электронной почте