Перейти к основному содержанию

Стань лицом сериала "Игра престолов"

Сайкина Елена

И польза, и позитивный настрой. Любой иркутянин может попасть в эфир канала РЕН ТВ и стать ближе к героям любимого сериала. Как это сделать, расскажем в рубрике «Ценный выбор».

В преддверии всероссийской премьеры РЕН ТВ ищет официальное лицо сериала «Игра престолов». Отбор пройдёт в том числе и в Иркутске. 19 сентября с 12:00 до 15:00 в торгово-развлекательном центре «КомсоМОЛЛ» любой человек старше 18 лет сможет попробовать себя в роли героя суперпопулярного сериала. Для этого нужно воплотить образ какого-либо персонажа «Игры престолов». Данный кастинг - мероприятие хоть и творческое, но совершенно официальное, поэтому участникам отбора нужно обязательно иметь российский паспорт. Желающих стать лицом сериала в России зарегистрируют и сфотографируют в образе.

САЙТ КАСТИНГА
WWW.GOT.REN.TV

Снимки организаторы разместят на сайте, адрес которого вы видите сейчас на экране. Лучшего двойника в Иркутске определят зарегистрированные пользователи ресурса. Счастливчик выйдет в финальный тур. Его победителями станут набравшие большинство голосов 3 участника. Их и пригласят в Москву для участия в съёмках промороликов российской телепремьеры 5 сезона сериала «Игра престолов» на телеканале РЕН ТВ. Если вы похожи на кого-то из героев любимого сериала или просто хотите оказаться в мире 7 королевств - приходите и приводите с собой друзей.