Перейти к основному содержанию

Аварии с пострадавшими

Марчуков Павел
https://www.youtube.com/embed/JnUibTifV90

Сразу несколько резонансных аварий произошли за эти выходные в регионе. Эту видеозапись сейчас изучают сотрудники полиции. На кадрах видно, что столкновение машин в Иркутске закончилось потасовкой. Один из участников массовой драки даже применил охотничий карабин, несколько раз выстрелил и разбил окно машины. Лишь по счастливой случайности никто не пострадал.

В другой аварии помощь врачей потребовалась троим пассажирам междугороднего транспорта. В Усольском районе столкнулись легковушка и автобус с людьми. Как установили сотрудники ГИБДД, водитель иномарки ехал слишком с высокой скоростью. На перекрёстке произошло столкновение с автобусом, который направлялся по маршруту БадАй - Усолье-Сибирское. В момент аварии в салоне находились 30 человек. Помощь врачей потребовалась троим - их доставили в травмпункт. Кроме того с тупой травмой живота госпитализировали и водителя легкового автомобиля.

ВЛАДИМИР ЕГОРОВ, начальник отдела ГИБДД МО МВД «Усольский»: «Водитель грамотно справился, водитель автобуса. Удержал автобус при ДТП, не допустил опрокидывания автобуса, хотя удар был серьёзный. Ну, и хотел бы отметить, также в этом месте, буквально через 5-10 минут произошло ДТП с участием мотоцикла. Мотоцикл и легковой автомобиль, двигающийся в попутном направлении. Водитель мотоцикла был в тяжёлом состоянии доставлен в больницу».