Перейти к основному содержанию

Награда за помощь

Марчуков Павел

Заслужили похвалу за участие. Сегодня организаторы благотворительной акции «Подари чудо» благодарили всех, кто помогал им собирать подарки для детей из детских домов. А сами ребята подготовили музыкальный номер.

Собственно для них, а также сирот из Шелехова и Ангарска была проведена эта акция. Письма с новогодними желаниями детей раздавали иркутянам в торговых центрах города. Любой желающий мог исполнить мечту ребёнка - подарить желанную вещь на главный праздник в году. Юные жители региона загадывали игрушки, одежду, технику. В итоге подарки получили больше двух тысяч детей. Сегодня организаторы благодарили всех, кто помогал им, в том числе и журналистов.

РУСЛАН БЕЙДУЛЛАЕВ, организатор акции: «Вы представляете, этот позитивный всплеск эмоций, когда ребёнок получает этот подарок, на котором написано: «От Деда Мороза». Это очень важно. Акция «Новогоднее чудо» - это акция, которая объединяет в себе всех: и простых людей, и простых иркутян, и простых студентов, волонтёров и юридические лица и организации».