Перейти к основному содержанию

"По весточке": о женской груди

Горзова Юлия

Наблюдать за звёздами предстоит школьникам на Международной астрономической олимпиаде, которая стартовала в регионе. В ней примут участие ученики из России, Китая, Кореи, Казахстана и Киргизии. О других интересных новостях со всего мира - в рубрике «По весточке».

Всем здравствуйте! Последней новостью, которая немного шокировала народ по всему миру, стала немного изменившаяся Барби… с целлюлитом и прыщами. Да и пропорции фигуры стали несколько другими. Сегодня предлагаю поговорить о верхней части прекрасного женского тела.
-----------------------------
Необычную акцию устроил американский хирург. Он предложил представительницам слабого пола увеличить грудь... на день. С помощью простой технологии доктор позволяет женщинам (пусть и ненадолго) разобраться с комплексами и удивить своего мужчину. Всё происходит без операции. Хирург вводит в грудь соляной раствор, который через сутки выводится без вреда для организма. Не понравится женщине – она и выкинет из головы идею увеличить свои прелести. Да ещё и сэкономит при этом несколько тысяч долларов.
-----------------------------
Несколько тысяч рублей придётся потратить на ремонт «ласточек» московским автомобилистам. Ведь более 500 раз они попали в ДТП из-за… женской груди. А виной тому – скандальная реклама обнажённых прелестей, расположенная на грузовиках. Водители просто заглядывались на них и врезались в другие автомобили. Нашим автомобилистам и реклам не надо, чтобы каждый день попадать в хронику происшествий.
-----------------------------
Попал в хронику судебных приставов братский предприниматель. Он в объявлении для привлечения внимания использовал женские прелести. И написал сверху крупно слово на букву С. А уже ниже рассказал о рекламируемом товаре. Специалисты посчитали такую рекламу оскорбительной. Теперь бизнесмену придётся найти правильный выход из этой ситуации и 500 тысяч рублей, чтобы заплатить штраф.
-----------------------------
Платить ничего не нужно, чтобы поучаствовать иркутянкам и всем желающим в марше Снегурочек и Дедов Морозов 20 декабря в Ангарске. Если кто-то грезит о пышных формах и уже вовсю готовится к глобальным изменениям в своей внешности, то будущие Снегурки готовят костюмы и совсем не переживают насчёт размеров. Ведь здесь не конкурс красоты, и фигура учитываться не будет. Главное – умение заводить публику, знание новогодних песен и зазывалок и, конечно же, наличие отличного настроения.
-----------------------------
Надеюсь, мои весточки каждый день поднимают Вам настроение. Новая подборка – уже завтра!