Новости спорта за 25 ноября, 2014

Кузакова Ольга

«Байкал» одолел «Волгу». Иркутские хоккеисты разбили команду из Ульяновска. Причём сделали это в гостях. На протяжении всей игры наши вели, и матч завершился логично: «Волга» - «Байкал-Энергия» - 4:8.
--------------
Наша Саша громко... заявила о себе. Братчанка Александра Родионова завоевала первую международную награду в бобслее. Девушка взяла серебро на этапе Кубка Америки в Калгари. Видимо, бобслей - это традиционный конёк братчан.
-------------
А вот ангарчане сильны другим - спортсменка из этого города заняла третье место на Кубке России по женской борьбе. Ирина Богданова выступила в категории до 63 килограммов, уступила лишь своей соотечественнице и американке.
------------
И ещё одна победа уроженца города нефтехимиков. Андрей Мулиницев завоевал серебряную медаль на первенстве мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Турнир состоялся в Америке и принял около тысячи спортсменов из 42 стран.