Перейти к основному содержанию

Страшные ДТП

Марчуков Павел

Никакими денежными выплатами и гарантиями не изменить ситуацию. Два человека погибли и ещё два пострадали в результате аварий в Иркутске.

В Свердловском районе иномарка врезалась в световую опору. Удар был такой силы, что машина восстановлению уже не подлежит. В салоне находилась компания молодых людей. Двое мужчин скончались на месте. Сотрудники ГИБДД установили, что авто управляла 18-ти летняя иркутянка. Водительских прав у неё не было. С тяжёлыми травмами девушка госпитализирована. Ещё одна авария произошла на объездной дороге в микрорайоне Ново-Ленино. Водитель иномарки врезался в стоящую на обочине «Газель». Продавец арбузов, который грузил их в автомобиль, оказался зажат между двух машин.

КОНСТАНТИН ШИЛОВ, инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по Иркутску: «В результате ДТП пешеход получил тяжкие телесные повреждения, доставлен в медучреждение Иркутска. Водитель «Тойоты» отделался лёгкими телесными повреждениями, от медицинского освидетельствования отказался. Основными причинами ДТП является невнимательность водителей на дороге. Отягчающее обстоятельство: это употребление алкогольных напитков».

Читайте также:

С риском для жизни