Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 16 апреля, 2014

Марчуков Павел

Кто работает в дождь и грязь? Наша доблестная связь! Плохая погода не стала помехой для радиолюбителей. 64 человека приняли участие в областных соревнованиях по радиоспорту. Быстрее всех отыскать маячки с помощью приЁмников удалось ангарчанам, в их активе - 10 золотых медалей.

Выявить победителей ещё только предстоит. Сегодня в Иркутске началось первенство области по мини-футболу. В программе турнира - соревнования среди юношей и ветеранов. Держим кулачки за иркутян.

Вся борьба ещё впереди. Баскетболисты «Иркута» прибыли в Барнаул. Там пройдёт второй этап игр суперлиги за места с 9 по 14. На данный момент наши парни занимают предпоследнюю строчку в турнирной таблице. Чтобы поправить положение, бело-синим нужно победить в оставшихся пяти матчах. Ближайший пройдёт 18 апреля.

Допрыгнула до пьедестала. Воспитанница дворца спорта «Юность» Вероника Котовщикова завоевала две медали на чемпионате Европы. Турнир проходил в Португалии. В активе иркутянки золото и серебро. Отличный повод для гордости!