Перейти к основному содержанию

"Ценный выбор": "4 свадьбы"

Кольчурина Катерина

А как сделать так, чтобы именно ваша лав стори осталась в памяти миллионов людей и целая страна увидела один из самых важных дней в вашей жизни - свадьбу? Об этом мечтают многие. И теперь у жителей нашего региона есть реальный шанс воплотить желаемое в жизнь. Как такое возможно, расскажем сегодня в рубрике «Ценный выбор».

Доказать, что она лучшая, может каждая невеста, которая в ближайшее время выходит замуж. Канал РЕН ТВ объявляет кастинг на участие в программе «4 свадьбы». Это не просто реалити-шоу. Это возможность рассказать на всю страну о своей любви, семейных традициях и колорите малой Родины. Собственным примером доказать, что семья - это важно, а свадьба - самый яркий праздник. Кроме того, пара, которая станет лидером проекта, отправится в роскошное путешествие. Победа будет за той невестой, чьи гости окажутся самыми веселыми, брачная церемония - самой эффектной, банкет - необычным, а платье - оригинальным.

Стать любимицей миллионов телезрителей может каждая невеста. Для этого уже сейчас нужно заполнить анкету на сайте телекомпании РЕН ТВ, ответить на максимальное количество вопросов, заручиться поддержкой родственников и ждать звонка от организаторов. Позвонят каждой девушке, а четырёх невест пригласят для участия в съёмках самого трепетного и доброго проекта «4 свадьбы». Все узнают - ваша свадьба лучшая!