Перейти к основному содержанию

Очередное нападение на ребёнка

Срочно просят откликнуться свидетелей преступления. Педофил, которого сейчас разыскивают в Иркутске, снова попытался напасть на ребёнка. Это произошло около часа дня.

Молодой человек, подозреваемый в совершении серии нападений на мальчиков, был замечен на улице Донской, в районе домов начиная со второго по шестой.

В одном из подъездов мужчина подошёл к 11-летнему школьнику сзади, закрыл ему рот руками и приказал молчать. Вместо этого подросток начал громко кричать, призывая на помощь. Как только обеспокоенные жильцы стали выходить из квартир, преступник скрылся с места происшествия.

Мальчик сумел запомнить внешность нападавшего и дать подробное описание злоумышленника. Сейчас все подразделения полиции разыскивают мужчину европейской внешности, возраст -- 23-25 лет, рост -- 175-180 сантиметров, худощавого телосложения. На нём были надеты шапка вязаная, чёрно-серого цвета, ярко-голубой, возможно бирюзовый, горнолыжный костюм с серыми вставками вдоль рукавов и по бокам. При себе имел рюкзак спортивный, серого цвета, с двумя лямками, застёгивающимися между собой. Всех, кто обладает любой информацией о личности подозреваемого и месте его нахождения, просят позвонить по 02. За информацию, которая поможет задержать преступника, назначено вознаграждение -- 250 тысяч рублей.