Перейти к основному содержанию

Свадебная мода

В Братске новая мода -- на цветные, танцевальные и поющие свадьбы! Как это выглядит и с чем связана такая тенденция. разузнали наши коллеги из телекомпании БСТ.

Они поют от любви! И это новый тренд!!! Молодожёны Братска уже не первый год сами чудят и гостей заражают страстью к оригинальности. Но такого ещё не было. Сейчас модно быть в классическом белом платье, но выделывать в нём нужно что-то из ряда вон -- например петь, танцевать и обязательно снимать это на видеокамеру: во-первых, себе на весёлую память, во-вторых, окружающим напоказ.

-- Такие свадьбы -- интересные, необычные -- конечно, вызывают более широкий интерес в Сети, просмотров гораздо больше, чем у обычных свадеб. Соответственно, комментариев значительно больше, они все лестные, что очень приятно, -- говорит видеограф Сергей Зарубин.

Ещё одна тенденция -- цветные свадьбы. Например, вам нравятся подсолнухи. На свадьбе это выливается в жёлтые наряды, солнечное оформление зала и даже семечковые конкурсы. Подобных тем масса: алая и белая роза, арбузы, помидорки черри, ананасы и даже пуговицы! Екатерина тоже стала жертвой свадебной моды. Она выбрала все оттенки любимого сиреневого цвета. В итоге получилась лавандовая свадьба. Но только цветом Катя и её муж Игорь не ограничились. Их свадьба была ещё и танцевальной!

-- Поставили небольшой танец для гостей, для нас. И задорно танцевали на улице в разных местах, возле ЗАГСа. Было очень весело, всё понравилось, все получили кучу эмоций! И мы, конечно, в первую очередь, -- говорит автор лавандовой свадьбы Екатерина Якушевич.

Профессионалы свадебного дела говорят: это не просто тяга выделиться из полчищ молодожёнов, это желание воплотить праздник мечты!

С приходом зимы, возможно, в Братске появится и новая свадебная мода -- например, на снеговиковые торжества или свадьбы в духе новогодней сказки. Главное -- дать свободу фантазии!