Перейти к основному содержанию

Мечтай!

Казакова Надежда

Мечты сбываются, главное знать, как исполнить. Молодой юрист из иркутска решил это доказать всему миру и в качестве помощницы выбрал ни много ни мало - Анджелину Джоли. С романтиком XXI века встретилась Надежда Казакова.

В кадре с Анджелиной Джоли. Правда, пока голливудская красавица лишь на плакате, но у Артура Ельченкова всё ещё впереди. Энджи для парня - объект вдохновений. Артур каждую неделю снимает видеоролики для своего блога, в них он рассказывает о свой мечте - лично увидеть актрису.

Артур в одиночку придумывает, снимает и монтирует эти ролики. Каждый выпуск - отчёт о том, насколько парень приблизился к мечте. Он уверен: обычными видео Энджи не удивишь. Джоли занимается благотворительностью, усыновила нескольких детей, так что звезду можно покорить только добрыми делами. Артур так и действует. И начал со своего родного города.

Иркутский мечтатель стал автором ещё одной городской достопримечательности. За пять часов с помощью пульверизатора и красной краски на Набережной он нарисовал огромное сердце. Теперь тут могут фотографировать молодожёны и просто гуляющие по бульвару Гагарина.

Сюжет для нового выпуска - флешмоб на Набережной. По задумке Артура, более ста человек одновременно позвонят близким и расскажут о своих чувствах. В перерывах между съёмками парень подучивает английский и ищет нужные связи среди российских знаменитостей.

- Я пытаюсь выйти на людей, которые смогут организовать нашу встречу. Друзья мне подсказали, что российский режиссёр Тимур Бекмамбетов снимал её в фильме, поэтому он может помочь, - говорит мечтатель Артур Ельченков.

Достигнуть своей мечты Артур намерен за 9 месяцев. 20-летний романтик уверен, что одним прекрасным апрельским деньком в одном из кафе в Лос-Анджелесе он выпьет чашечку кофе с голливудской дивой. А главное, докажет всем, что мечты сбываются.