Перейти к основному содержанию

Топ-10 лучших подарков для любимых

Захарова Анна

Победит самый оригинальный. Когда готовишь подарок дорогому человеку, хочется, чтобы презент произвёл впечатление, а значит, был необычным. Как удивить 14 февраля? Для тех, кто накануне праздника уже рассмотрел все возможные варианты, но так и не сделал выбора, наш следующий материал. Накануне Дня всех влюблённых рейтинг самых креативных подарков составила Анна Захарова.

Сладкой парочке - пара футболок. Какие только надписи и рисунки ни придумали дизайнеры для романтиков. Но на том не остановились и вооружились современными технологиями. Одну футболку надеваете сами, другую - отдаёте второй половинке. Когда вы вместе, светятся все пиксели сердечек. Как только отдаляетесь, сердца начинают гаснуть.

Хит романтического вечера - набор нижнего белья, который так и хочется… съесть. Комплект состоит из 330 фруктовых конфеток. Такой подарок не испортит фигуру. Он низкокалорийный - содержит всего 60 калорий. Жаль только, что надеть его можно всего один раз.

Ещё один подарок девушка может сделать себе сама, ведь он с намёком. Не можете дождаться предложения и украшения на безымянный пальчик? Подарите себе креативную кружку с кольцом, и ваш молодой человек разгадает тайные желания.

Ну а если вашей половинке важно, чтобы о романтическом подарке узнал весь мир, нет ничего невозможного. Запишите признание в любви на видео и разместите его в социальной сети.

Если любимый далеко, поможет не только видеопризнание, но и креативная подушка, у которой есть и широкая грудь, и большие мужественные руки. Ну а цвет рубашки можно выбрать по своему вкусу.

Подарить можно и сердце, причём в прямом смысле. Вот это будет биться в такт вашему. Подушка имитирует звуки сердцебиения, когда её обнимают, и постепенно подстраивается под удары вашего сердца, создавая уникальную музыку, наслаждаться которой можно 20 минут.

Радоваться празднику можно, даже если ваше сердце разбито. Это не значит, что День всех влюблённых вы проведёте в гордом одиночестве. Бойфренда можно самой… вырастить. Просто опустите фигурку в воду - парень получится что надо: никогда не будет с вами спорить, храпеть и смотреть футбол.