Перейти к основному содержанию

Мистер Бурятия празднует победу

Звонят и поздравляют! Молодой человек из Улан-Удэ празднует победу в конкурсе «Мистер Бурятия - 2011» и готовится к новым соревнованиям, которые могут принести ему солидный денежный приз. Все подробности в сюжете наших коллег из телекомпании «Тивиком».

На кону 250 тысяч долларов - таков призовой фонд конкурса «Мистер Азия». Айхан Шинжин, возможно, станет одним из претендентов модельного шоу в Гонконге. То, что титул «Мистер Бурятия» достанется именно ему, Айхан не ожидал, хотя и был уверен в своих силах. Помогли, конечно, природное обаяние и профессиональная пластика артиста театра танца.

- Мне казалось, что было видно все мои 32 зуба. У меня щеки на следующий день болели - улыбался очень долго. Хотелось кричать очень громко: «Yes, я мистер Бурятия». Было вообще клёво! – говорит Айхан Шинжин, мистер Бурятия – 2011.

Уже сегодня Айхан должен сделать и отослать фотографии - показать себя организаторам престижного мирового конкурса «Мистер Азия» таким, какой он есть в жизни, - без грима и каких-либо спецэффектов. Представители модельного агентства уверены, Айхан Шинжин именно тот молодой человек, который подходит по всем строгим параметрам.

- Он артистичен, очень пластичен. Интересен. Естественно, требуется знание английского языка, придётся подучить его до уровня разговорного, - говорит помощник руководителя модельного агентства Юлия Гомбоева.

С языком, Айхан уверен, справится. Теперь остаётся лишь ждать ответа - повезёт или нет. Пока же у самого красивого мужчины Бурятии впереди фотосессия в модных журналах и, конечно, любимая работа в театре танца «Байкал».