Перейти к основному содержанию

Ценный выбор: незабываемый день рождения

Гайдукова Екатерина

Чтобы отметить свой день рождения необычно, нужно проявить немного смекалки и находчивости. Несколько идей озвучим в нашей рубрике «Ценный выбор».

Необычный способ отметить день рожденья - провести его на крыше. Правда, стоит заранее согласовать это с владельцем здания, чтобы получить ключи и накрыть стол. Запуск воздушных шаров и фейерверков над городом обещает быть особенно впечатляющим. Чтобы продлить праздник, лучшее запастись тёплой одеждой.

Если вы считаете что день рожденья - праздник детства, то наверняка вам придётся по душе отмечать знаменательную дату по-школьному. Тамада в образе учителя соберёт гостей на праздничную линейку и проведёт урок. А в финале вечера устроит школьную дискотеку.

Не менее зажигательным обещает быть день рожденья в испанском стиле. На нём можно обучить гостей танцевать знаменитое фламенко, пригласив для этого хореографа.

Продемонстрировать свои сверхспособности и таланты гости могут на дне рождения супергероя. Выбрав образ по душе, каждый может попробовать спасти мир необычным способом. На костюмированном вечере будет весело и детям, и взрослым.

Встречать праздник можно и по-русски: с хороводами, народными забавами и душевными песнями. Кстати, иркутяне тоже отличаются оригинальностью. Так, один из наших земляков прославился тем, что отметил свой день рождения в поездке по городу на рикше.

Читайте также:

Скандал в школе