Новости спорта за 16 ноября, 2011

Казакова Надежда

Всё о спорте читайте далее.

Покорили Старый свет. В Москве завершился кубок Европы по греко-римской борьбе. В составе сборной России выступал ангарчанин Максим Мордовин. В категории до 60 килограммов он завоевал серебро. Уступил лишь в финальном поединке борцу из Азербайджана.

Играем дома. Сегодня хоккейный клуб «Байкал-Энергия» на своём поле встретится с командой «Зоркий» из Красногорска. Они занимают 3-ю строчку турнирной таблицы. Бело-синие на 9-й. С начала чемпионата подопечные Евгения Ерахтина провели 2 игры. В одной проиграли, одну закончили ничьей.

Бьются на Святой земле. Сегодня в Иерусалиме стартует Кубок Европы по традиционному каратэ-до. Честь России в поединках будут защищать и спортсмены из Иркутской области Геннадий Голубчиков и Пётр Неупокоев. Право на участие в турнире они завоевали благодаря победе на Кубке России.