Новости спорта за 14 октября, 2011

Попова Ольга

Хоккей и кикбоксинг сегодня в выпуске.

Убедительная победа! Ангарский «Ермак» обыграл команду «Саров». Матч по хоккею с шайбой прошёл на поле ангарчан и завершился со счётом 4:2. Первый гол «Ермак» забил уже на второй минуте матча. К концу второго периода его преимущество было уже внушительным - 4:1. Немного исправить своё положение гости смогли буквально за минуту до конца игры.

Лучшие кикбоксёры Иркутской области прибыли в Ангарск. Там стартовало первенство региона по этому виду спорта. За победу будут бороться представители разных возрастных категорий, самым младшим 10 лет. Победители турнира смогут выступить на Всероссийских стартах в Красноярске.

Первая победа на мировом льду. Хоккеисты «Байкал-Энергии» со счётом 1:0 обыграли шведскую команду «Вилла». Матч прошёл на поле наших соперников. Единственный гол - на счету Александра Насонова. Следующая игра назначена на пятницу, 14 октября. «Байкал-Энергия» сыграет ещ с одной шведской командой «Бруберг», сообщает пресс-служба иркутского клуба.