Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 10 октября, 2011

Казакова Надежда

Всё о спорте читайте далее.

Имена победителей известны. На первенстве области по тяжёлой атлетике лучше всех выступили спортсмены из Ангарска, иркутяне на втором месте. Лучшим в личном первенстве в весе до 77 килограммов стал иркутянин Артем Рудаковский, он представит наш регион на первенстве России 17 октября в Обнинске.

Нулевая ничья. В минувшую субботу в Новосибирске футбольный клуб «Радиан-Байкал» провёл встречу с командой «Сибирь-2». Но счёт так и не был открыт. Следующую игру иркутяне проведут с клубом «Сибиряк» из Братска. Сейчас наши футболисты на 4-й строке турнирной таблицы, братчане на 10-й.

Вырвались в лидеры! Волейболистки «Локо-Ангары» смогли переиграть команду из Обнинска, победив в двух матчах со счётом 3:1 и 3:0. Теперь «Локо-Ангара» - лидер чемпионата. Ближайшие встречи состоятся 29 и 30 октября. Наша команда сыграет с «Индезитом» из Липецка.

Акробатические выходные. В Иркутске прошло первенство области по прыжкам на акробатической дорожке и двойном минитрампе. По две золотые медали взяли члены юношеской и молодёжной сборных страны Юлия Никонова и Вероника Котовщикова.