Перейти к основному содержанию

Букет для любимой

Кольчурина Катерина

Пусть не спортивные, но не менее, а возможно, даже более важные подвиги мужчинам нашего города помогает совершить «Авторадио-Иркутск». Сегодня победитель акции «Букет для любимой» устроил сюрприз своей супруге. Свидетелями праздничного сюрприза стали Михаил Глызин и Катерина Кольчурина.

Ландыши, нарциссы и герберы - только в руках флористов цветы сплетаются в гармоничный букет, причём сочетаются не только по цвету. Анастасия Гордиенко смешивает ещё и запахи, словно парфюмер. Сегодня колдует над ароматом весны. И букет уже готов, у него особое предназначение.

- Сегодня наш букет получился очень ярким, насыщенным и тем не менее он полон воздуха, он дышит летом и весной. Мы его делали для девушки, такой же яркой, уверенной в себе, эмоциональной и счастливой, - говорит Наталья Александрова, директор цветочного салона «Роза ветров».

Именно с такой женщиной Александр завёл служебный роман. Поженились, родили девочку и ещё мальчика. Сегодня букет станет сюрпризом, организовать который помогает «Авторадио-Иркутск». На этой радиостанции Александр выиграл для любимой букет.

- В прошлом году хотел участвовать, но не получилось. А в этом году слушал и угадывал названия цветов в мелодиях. А когда сам дозвонился, растерялся, хорошо, что ди-джеи помогли, - говорит Александр Харитонов, участник акции «Букет для любимой» от «Авторадио-Иркутск».

В офис с букетом зашёл программный директор «Авторадио» Алексей Чудаев. Нашёл Галину и преподнёс ей цветы. Свидетели сюрприза от радости за коллегу даже захлопали в ладоши.

- Я вообще в шоке, в смятении! Очень приятно, даже руки трясутся! Вообще разволновалась, - говорит Галина Харитонова.

Подарить такие эмоции своим женщинам могут и все слушатели «Авторадио-Иркутск». Акция «Букет для любимой» продолжается. Для любимых женщин победителей флористы цветочного салона «Роза ветров» готовы собрать ещё два ароматных эксклюзивных букета.