Перейти к основному содержанию

Магия цветов

Чернышов Антон

Приятный сюрприз для влюблённых помогают организовать диджеи «Авторадио-Иркутск». Причём для этого ничего особенного делать не нужно. Молодым людям достаточно сделать один телефонный звонок, набрать номер: 792-404. Что будет дальше - покажем прямо сейчас

Яркий коктейль в подарок к 8 Марта. В салоне цветов «Роза ветров» готовят главный приз игры «Букет для любимой», которая проходит в эфире «Авторадио-Иркутск».

- Такой букет хочется назвать «Весенний каприз». Он построен на цветовых и ароматических контрастах: нежный, тонкий тюльпан, горчично-пряный нарцисс и яркий, сильный, чувственный аромат геоцинта, - говорит Наталья Александрова, директор цветочного салона «Роза ветров».

Букет предназначается женщине по имени Ирина. Так зовут возлюбленную Игоря Куприянова, который
победил в игре «Букет для любимой» накануне. Вручит подарок программный директор «Авторадио-Иркутск» Алексей Чудаев.

- Того человека, который вчера выиграл букет для своей любимой, сегодня с нами не будет, и будем как-то изворачиваться, разыгрывать Ирину, которая в данный момент и не подозревает, что мы наведаемся к ней в гости, - говорит Алексей Чудаев, программный директор «Авторадио-Иркутск».

Вместе с Игорем, который сейчас находится на работе, была придумана история, что Ирине должны передать документы, в получении которых нужно расписаться.

Буквально в этот момент наш спецагент Виктория проникает в квартиру Ирины с документами, которые на самом деле являются пачкой черновиков, и в самый неожиданный момент туда ворвётся Алексей с букетом цветов от «Авторадио».

Ирина сюрприза не ожидала, и нам удалось убедиться, что цветы для женщин имеют магическое значение.

- Восторг, счастье, радость, что любимый человек сделал такой подарок! – говорит Ирина Варфоломеева, участница акции «Цветы для любимой».

Обрадовать свою вторую половинку в ближайшие шесть дней может любой мужчина. Слушайте «Авторадио» и не упустите свой шанс подарить букет в знак своей любви и в честь грядущего праздника.